Archiv / Highlights (72 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 719

719
Limit-Preis

Vase, China, 19. Jhdt, monochrom staffiert, Landschaftsmotiv, Maße: H.: 23,5 cm, Durchm. Hals: 10 cm.